26.02.2015

5 ноября 2014 года в Центре Международной Торговли прошел третий международный it-форум «VMware Tour Russia — Виртуальная Россия». Компания «ЛЕТА Инжиниринг», в партнерстве с ООО «Смарт Бизнес Солюшен» и по заказу организатора мероприятия (ООО «Джей Комьюникейшнс») организовала электронную очередь для посетителей форума.

Ввиду специфики мероприятия и крайне сжатых сроков развертывания системы, было выбрано «облачное» решение – на стороне клиента располагались только информационные табло, на которых отображалось состояние очереди. Оператор со стороны клиента, при помощи компьютера, подключенного к сети Интернет, получал web-доступ к рабочему интерфейсу, при помощи которого осуществлял управление электронной очередью. При этом, серверное оборудование находилось на территории компании «ЛЕТА Инжиниринг», специалисты которой обеспечивали постоянный мониторинг работоспособности системы и находились на связи с оператором клиента.

Данное решение позволило существенно сократить возможные затраты со стороны клиента, а также значительно сэкономить время на монтаже, пуско-наладке и обслуживании системы.

Работа системы электронной очереди от компании «ЛЕТА Инжиниринг» была по достоинству оценена организаторами форума.

Отзыв JComm.png