10.03.2015

Решение компании «ЛЕТА Инжиниринг» «Конференц-зал» на платформе SMART CR было разработано специально для главного офиса ПАО «ВТБ 24» и направлено на автоматизацию процесса организации и проведения совещаний.

Совместная разработка компаний «ЛЕТА Инжиниринг» и «Смарт Бизнес Солюшен» автоматизирует процесс планирования, организации, подготовки и проведения совещаний. В частности, система позволяет гибко управлять темой совещания, структурировать мероприятие по нескольким планируемым вопросам, оперативно управлять расписанием и списками участников, информировать их о текущих изменениях в режиме онлайн.

В результате внедрения в головном офисе ПАО «ВТБ 24» повысилась эффективность организации и проведения совещаний за счет использования гибких инструментов управления расписаниями и списками приглашенных участников.

Программное обеспечение системы управления совещаниями реализовано как web-приложение по клиент-серверной технологии. Система предоставляет пользователям стандартизованный, интуитивно понятный интерфейс рабочих областей. Благодаря развитым инструментам удаленного управления web-приложения, администратор самостоятельно может выполнять базовые операции по настройке, обслуживанию, мониторингу работы проекта.

«Системы управления совещаниями становятся популярным техническим решением для крупных коммерческих компаний и государственных учреждений с большим количеством участников совещаний. Мы рады успешной реализации проекта в главном офисе ПАО «ВТБ 24», так правильная организация совещаний повышает их эффективность и позволяет максимально результативно использовать отведенное на них время», - отметил генеральный директор компании «ЛЕТА Инжиниринг» Алексей Бугров.

По словам начальника управления документирования и контроля Департамента методологии и документационного обеспечения «ВТБ 24» (ПАО) Натальи Байбаковой, система управления совещаниями работает без нареканий и выполняет все возложенные на нее задачи в полном объеме.